Истерический невроз, страх смерти, тревога. Выписали клопиксол, там ЗНС, что делать? Я боюсь его пить.

Необходима консультация врача+2
Марина Каштанова
Самопознание должно давать результат, измеряемый...  · 24 нояб 2020  · познай-себя.рф

Идея в том, что Ваше состояние связано с определенными событиями, которые произошли или происходят в Вашей жизни. Сколько ни употребляй таблеток, эти события будут на Вас влиять. Поэтому они не решат проблему. Нужно найти, что именно на Вас влияет, и рассмотреть это под определенным углом.