Испытывали ли вы когда-нибудь ненависть к родителям?

ПсихологияОтношения+4
Екатерина Шамлиян
Студентка, художница и любитель психиатрии  · 11 авг 2017

У меня все нормально с родителями, но насколько я понимаю, что "нормально относительно" и я уверена, что у всех проскакивают такие моменты.

Я ненавижу их, когда они навязывают своё мнение с фразой "я старше", "отец лучше знает" по глобальным вопросам, вроде: " а если я выйду замуж за представителя другой национальности?"

Проскакивает при каждом утверждение, (хотя такого уже почти год не было) что у меня сдвинутая психика и при моем ответе, что психику двинул папа(слишком сильно старался в воспитании), он это полностью отрицает.

Запугивания по поводу того, о чем я никогда и не задумывалась. Ненавижу.

Ненавижу их и себя, когда они слишком много себя отдают или отдавали в детстве мне, когда начинают жертвовать собой, формируют у меня созависимость.

Я уверена, что это у каждого в отношениях с родителями есть.

https://vk.com/public205926497 Практический...  · 23 июн 2021  ·
public205926497