Испытывают ли животные возбуждение при виде спаривания других животных?

СексЗашкваршн+1
Лана Гоготишвили
Актёр озвучки и дубляжа  · 29 дек 2015

Когда однажды мы с девушкой занимались сексом при моём пёсике (как-то забыли его из комнаты вывести, увлеклись, так сказать), то этот товарищ, лёжа в традиционной собачьей развалке, демонстрировал нам эрекцию своего пениса, а когда мы сменили позу, то даже начал его вылизывать по всей длине. Меня этот момент смутил, конечно :D В общем, опытным путём установлено, что люди животных возбуждают, так почему бы другим животным не возбуждать? ;)

Зачем я это прочитала(

18+ контент