Испытывают ли собаки сексуальное влечение к женщинам во время менструации?

Менструация+1
Максим Мелатонинов
Готов поддержать любой разговор, в жизни радуюсь...  · 29 апр 2022
Нет, они лишь могут проявлять интерес к новому запаху. Собаки и Кошки очень крепко связанны с окружающими запахами, они мугут понимать по запаху что у хозяйки критические дни, гормональные изменения. Но никакого сексуального влечения не будет.