Испуг на ранних сроках, какие могут быть последствия ?

Здравствуйте. Срок 5 недель, произошла такая ситуация: смотрела видео с неожиданной страшилкой (я об этом не знала) и резко испугалась. Чем грозит испуг на таком раннем сроке?

Необходима консультация врача+3
Анастасия Соколова
Хирургия,гинекология,гастроэнтерология, колопрокто...  · 6 дек 2020  · dzen.ru/id/5eec706850e1200bb9c23abe

Можете сразу и тут же родить. ))) Шучу.

Ответить прямо не смогу, поскольку люди индивидуальны, как и организм.

Это знаете, как шли три человека в сырую, дождливую погоду по дороге. Так один после этого слег с температурой и сильной простудой, другой прокашлялся и все, а третий вообще ничего не испытал.

Берегите себя, и не смотрите всякую ерунду, на не вполне доверительных каналах!

Спасибо большое за позитивный ответ)