Исправить "Точка входа в процедуру QueryUnbiasedInterruptTime не найдена библиотеке DLL KERNEL 32 DLL"?

Пк и ос
Елизавета Авдошина
Интересуюсь всем понемногу. По профессии аналитик...  · 20 сент 2019

Основным вариантом исправления ошибки Точка входа в процедуру QueryUnbiasedInterruptTime не найдена библиотеке DLL KERNEL 32 DLL является обновление операционной системы. Данная ошибка возникает тогда, когда новое программное обеспечение устанавливается на устаревшую Windows.

А исправить как?