Исправить лексическую ошибку в тексте: я точно знаю, мечты сбываются, иначе бы человек не был наделён этой невероятной способностью мечтать.

Домашние задания
Ольга Матвейчук
Домохозяйка. Все подвергаю сомнению, признаю свои...  · 8 окт 2021
Я точно знаю, мечты сбываются, иначе человек не был бы наделен этой невероятной способностью мечтать. Думаю так будет правильно, с точки зрения лексики.
"Я точно знаю, мечты сбываются, иначе человек БЫ не был наделён этой невероятной способностью мечтать." Вот так.