Испортится старый, но мощный ноутбук, если на нем играть в "КС ГО"? Игру эту он хорошо тянет.

Компьютерные игрыКомпьютеры+1
Виталик Д.
Умею пользоваться поисковиками. Играю в CS:GO...  · 24 мар 2021

Что значит "испортится"?

Любой компьютер рано или поздно испортится, если на нём играть в игры, так как проц и видеокарта не вечны.

Но моментально вы компьютер не убьёте, так как на современных железках имеется защита от дурака и при чрезмерной нагрузке комп просто выключится без последствий.

Помогу с чем смогу. Могу помочь со сборкой пк, а...  · 15 мар 2021

Ну можно для начала сказать характеристики (процессор, видюха если есть, память) и вообще можно вбить эти данные в проверку "потянет ли игра". Да и вообще из за игры вряд ли может сломаться устройство.