Используете ли Вы органические масла для волос?

Mariya Boyko
Продакт-менеджер косметического бренда Teana...  · 6 окт 2021
Не слишком часто, потому что масла коварны - если переусердствовать, они работают по принципу "подобное притягивает подобное" и могут разжижать и "вымывать" естественные липиды с кожи головы, попадая на нее. А от этого - сухость и пр.
Но если без фанатизма - круто иногда делать маски с маслами, можно даже на ночь, если спать с шапочке )))) Тогда хороший разглаживающий эффект.
Врач-дерматолог, трихолог, эксперт по волосам...  · 19 авг 2021  ·
komissarova_doc