Используете ли вы иностранный язык в своей работе, и помог ли он в вашей карьере?

Образование+3
Евгений Орлов
медиаисследователь | контент-продюсер  · 25 сент 2021  · linkedin.com/in/jazzibraimova
Да, английский. В целом помог пройти на неожиданную вакансию. НО как раз-таки недостаточное его знание (мой разговорный слаыбй да и пимьо не ах) не могу продвинуться по карьере... А те кто владеют хорошо - растут, по большей части из-за знания языка, при том, что по остальным компетенциям могут даже уступать.