Использование одной Windows на двух ПК возможно?

При переносе Windows 10 на ssd диск выяснил, что у меня лицензия VL (три последние цифры 270). Покупал ноутбук через маленький интернет магазин. Могу ли я поставить старый hhd диск на другой компьютер, Windows привязана к моей учётной записи?
Windows 10Помощь с компьютером
Константин Кузьминых
IT-эникейщик. Начальник IT-отдела.  · 17 сент 2021  ·
id
VL - это лицензия для корпоративного сектора.
Юридически вы не имеете права сделать это на другом ПК.
Мне неизвестно, привязано оно к вашей учетке или нет. Зайдите на официальный сайт Microsoft, в личный кабинет, и проверьте это.
Специалист в сфере информационных технологий. Все...  · 20 сент 2021
Возможно, но без активации на втором компьютере. То есть, Windows на первом ПК у вас будет активирована, Windows на втором ПК активирована не будет.