Исполнительный лист после принятия должника банкротом?

Юридические вопросыБанкротство+1
Екатерина Елисеева
Бесплатная консультация юристов по вопросам банкро...  · 24 окт 2020  · bankrotof.net

Если в исполнительном листе указаны требования, которые были списаны судом по делу о банкротстве, то нужно обратиться в отдел ФССП с соответствующим заявлением о прекращении производства и предоставить копию решения арбитражного суда.