Ислам учит, что ангелы не заходят в дом, где есть хоть одно изображение. Телевизор тоже под запретом? И музыка?

ИсламРелигиоведение+1
Галина Шестакова
Соционик. Переводчик с английского, арабского, ит...  · 23 февр 2021

Для меня все эти утверждения — просто ересь. Я читаю и перевожу Коран и ничего подобного в нём не встречала. Лично для меня источником информации является Коран, а не книжки шейхов и алимов, которые продвигают свои арабские традиции, возникшие ещё до ниспослания Корана.

Шаман, специалист по душам.  · 23 февр 2021

Упрощенно, не подменяй Аллаха на его образ. Не удовлетворяйся представлениями. Ибо твои представления не дадут войти нечто большему. Может быть дом в данном случае - твой разум.