Искренне удивляюсь людям, которые сообщают, что довольны своей работой. Так бывает или они врут?

ПсихологияКарьера+3
Роман
Исторические факты и домыслы  · 16 сент 2020

Да, конечно бывает. Работа очень во многом зависит от лидера, начальника отдела. Во время поиска работы старайтесь больше внимания обращать на личность будущих начальников.

Например, сейчас женщин стараются убедить, что они лучше мужчин. Логично избегать таких начальников-женщин, если вы мужчина. Ну, не всех женщин наверное, - эмансипированных девушек лучше избегать. Замужние дамы они как бы постепенно привыкают к наличию мужчин рядом. Есть и другие хитрости трудоустройства.

Но главное - не мелкие хитрости, важно вообще познакомиться с будущим начальником. Наладить контакт с ним. А не про зарплату думать во время собеседования.