Иск по компенсации вреда здоровью-розыск имущества

мною подан иск по вреду здоровья больше млн ,знаю что у ответчиков есть дополнительная квартира-хвалилась жена  о сдаче в наём в ВК .разыскивать её будет только пристав при получении исполнительного?! допустим по алиментам на сестру,суд разыскивал имущество сестры
Юриспруденция+3
Татьяна
ИП Феоктистов М.Д., Владелец юридической компании  · 27 февр 2023  · feoktistov.bitrix24.site
Если вы считаете, что арест данного имущества может значительно повлиять на дело, можете написать заявление в суд следующего вида:
Заявление об обеспечении иска
В настоящее время у меня есть основания полагать, что в случае вынесения судом решения (описать предмет иска) в мою пользу исполнение Ответчиком такого решения будет затруднительно, поскольку Ответчик может произвести отчуждение имущества третьим лицам.
В соответствии со ст. 139 ГПК РФ суд или судья по заявлению лиц, участвующих в деле, может принять меры к обеспечению иска. Обеспечение иска допускается во всяком положении дела, если непринятие мер обеспечения может затруднить или сделать невозможным исполнение решения суда.
Согласно п. 1 ч. 1 ст. 140 ГПК РФ одной из мер по обеспечению иска является наложение ареста на имущество, принадлежащее Ответчику и находящееся у него или у других лиц.
На основании изложенного и в соответствии со ст. 139, п. 1 ч. 1 ст. 140 ГПК РФ
ПРОШУ:
  1. Наложить арест 1/3 доли в праве собственности Ответчика на квартиру, расположенную по адресу: Российская Федерация, Алтайский кр., г. Барнаул, ул. Советская, д. 598, кв. 7, кадастровый номер 00:00:00:00:00:0000:00:000:000:000000000:0000:00000; (пример)
  2. Наложить арест на автомобиль TOYOTA CAMRY, 2021 года изготовления, государственный регистрационный номер А000АА22, VIN 0000000000000, паспорт транспортного средства серии 77 ТH № 000000, выданный ЦЕНТРАЛЬНАЯ АКЦИЗНАЯ ТАМОЖНЯ. (пример)
Истец                                                                                                                        Т.Ю. Иванова
«27» февраля 2023 г.
По приставам можно написать подобное же.
Соглашусь в т.з. заявления в суд.
Суд розыск имущества не ведет - к приставам, по решению суда.