Иск об изменении порядка взыскания алиментов ?

Есть определении об уплате алиментов в ТДС (15тыс), сейчас устроился на офиц работу с зп 18. Куда подавать заявление на смену алиментов с ТДС на процент с Зп? Как грамотнее поступить
ЮриспруденцияСоциология+3
Анонимный вопрос
Юридическое агентство "Территория безопасности" -...  · 28 мар 2023  · rio124.ru
Здравствуйте!
Иск подается в районный суд, вынесший решение о взыскании алиментов в твердой сумме.