Ищут ли лекарство от коронавируса?

Терапевт+1
Александр Сумин
Инвитро - крупнейшая частная медицинская компания...  · 27 мар 2020  · invitro.ru

Да, ищут. 20 марта Роспотребнадзор сообщил, что вирусологический центр «Вектор» под Новосибирском приступил к доклиническим испытаниям (Чаще всего для таких исследований используются лабораторные мыши и крысы, также используются хорьки, низшие приматы и другие специальные линии лабораторных животных). В США первые клинические испытания начались 16 марта. В Китае тоже выдали разрешение на клинические испытания на здоровых гражданах от 18 до 60 лет.

Похоже, уже нашли авифагир.