Ищу видеоролики созданные в студии BEE EYE "Пчелкин Глаз" Может у кого сохранились эти Чудеса??

В прошлом веке (задолго до 2000 года) в России создавались красивые, замечательные вещи!
ищу особенно два ролика с роялем и на "девушка по городу"
Видеоролики
Трошин Алексей
Управление эффективностью коммерческой деятельност...  · 24 мая 2023
Добрый день. Не осталось у меня ничего к сожалению . Есть старая пыльная Betacam кассета. Диброва спрашивать нужно. А рояль тяжело делали. Помню. :-)