Ищу узкую посудомоечную машину, желательно попроще в дизайне и по функциям. не шире 50-55 см

Диана Позднякова
Учусь в мед колледже  · 23 июл 2022
Наша достаточно маленькая, покупали вот для маленькой кухни как раз. Модель GV541D10, словенская фирма Gorenje. Нам нравится, в ширину 45 см вроде или даже чуть меньше, идеально встала в угол кухни. На передней панели нет вообще никаких кнопок или опознавательных знаков, простая и в управлении, и в уходе. Работает тихо. Рекомендую
Спасибо! вроде как то что я и хотела, ещё и тихая. супер!