Ищу специалистов-врачей для коллабораций ВКонтакте

Здравствуйте, друзья
Я Ангелина Буваева, тренер-диетолог, член Российской ассоциации эндокринологов.
Ищу специалистов-врачей, услуги которых могут быть полезны моим клиентам.
Мои клиенты — люди с заболеваниями ЩЖ и лишним весом, которые хотят разобраться с питанием, привести себя в хорошую физическую форму = улучшить качество жизни.
Каких экспертов ищу:
  • врач-гастроэнтеролог
  • врач-эндокринолог
Важные требования к экспертам:
  • вы занимаетесь частной практикой онлайн или подумываете об этом
  • у вас нет проф.переподготовки в области диетологии — вы занимаетесь только лечением заболеваний в рамках своих компетенций, а не коррекцией питания и образа жизни с учетом имеющихся заболеваний
  • вы хотите продвигаться в соцсети ВКонтакте
  • вы открыты для общения с пациентами
  • вы постоянно повышаете свою квалификацию
  • вы лояльно относитесь к фитнес-экспертам
  • вы готовы к коллаборациям — интервью, совместные прямые эфиры и т. д.
Если среди ваших знакомых есть такие специалисты, поделитесь контактами в ответах или напишите мне ВКонтакте.
Большое спасибо.
Ангелина Буваева,
тренер-диетолог, член Российской ассоциации эндокринологов
МедицинаДиетология+3
Ангелина Буваева
Я хорошо разбираюсь в тонкостях психологии. В...  · 24 мая 2022
Доброе утро! А специалисты по психосоматике вам не нужны? У большинства и практически у всех заболеваний существует причина именно  на уровне психосоматики и в комплексе с правильным традиционным лечением  это даёт замечательные результаты. )