Ищу себе бюджетную камеру для видео. До этого фотоаппараты в руках не держал. Что скажете про panasonic g3?

ФотографииВидео+2
Илья Дианов
Фотографирую. Люблю путешествия. Интересуюсь урбан...  · 5 июл 2018

Весь этот фильм снят на gh3. Кроме кадров с высоты, там коптер использовался. По словам оператора, отличная камера, ему все нравилось. Сменил ее на gh5, потому что настало время, а у нее, понятно, больше плюшек.