Ищу поставщиков женской одежды, которые работают по договору и смогут прислать одежду в мой город !

Базы поставщиков прошу не предлагать! Сама могу ее предоставить. Желательно, чтобы это была официальная организация.

Бизнес и менеджментБизнес+3
Ева
Товары оптом из Китая  · 24 сент 2020  · optkitai.com

Добрый день! Вы юридическое лицо и Вам требуется договор Поставки? Вам нужен УПД? Мы работаем с Китаем, но можем обеспечить наших клиентов необходимым товаром и документами. Вы можете обратиться на наш сайт в раздел Надежные Поставщики Женской одежды https://optkitai.com/members/