Ищу отзывы о аккумуляторах от Курского аккумуляторного завода. Как вам? Какие впечатления?

АккумуляторыОтзывы о товарах+1
Павел Моргунов
Живу счастливой жизнью!  · 16 июн 2022
Купил их новую марку WPR после 6ти лет использования Forse, который вполне еще может работать-не могу знать точно, так как прежний автомобиль продал. С этим на протяжении года никаких нареканий в работе не возникало-и зиму перезимовали и летом не выкипает, в общем дополнительно с ним ничего мне делать не приходится.

Честные аккумуляторы за свои деньги. Неплохое соотношение цены и качества. Пользуются спросом, как легковые, так и грузовые. Ходят довольно долго, терпят небрежное отношение. Можно брать.