Ищу надежную компанию для установки мансардных окон, слышал про Зодчий, кто-то уже обращался к ним с похожим вопросом?

Строительство дома+2
Святослав Ситников

Мне рекомендовали эту компанию соседи. Нужно было реконструировать бабушкин дом в деревне, рабочие справились на ура. Из развалюхи дом превратился в красивый дом с мансардным этажем. Все сделали быстро и без нареканий. Так что обращайтесь в Зодчий, не пожалеете.

Бизнес в сфере торговли  · 19 июн 2021

Компания Зодчий пристраивала к нашему старому дому в деревне доп. жилье с мансардой. Ребята , мастера своего дела и цены у них адекватные. Теперь у нас красота, пристрой смотрится так, как мы задумывали.отлично работаюь