Ищу хороший, но по - возможности недорогой влажный корм для Джек Рассела?

Здравствуйте. У кого собаки породы Джек Рассел терьер, если вы их кормите влажным кормом, подскажите каким именно? Нашему песику всего четыре месяца. Пробовали давать Роял, Хиллс, но есть их особо не хочет. Ищу хороший, сбалансированный, но по-возможности недорогой влажный корм для этой породы собак. Заранее всем спасибо за ответы по теме.
ВетеринарияЕда+3
Оксана Кузьмина
Естественные науки, собаки, кошки, туризм...  · 25 июн 2023
А что для вас "недорого"? Сколько рублей за кг?
Для кого-то Brit слишком дорог, для кого-то Guabi слишком дёшев…
Первый корм мы даём своей собаке. Про второй я написал контент для сайта производителя и у меня сложилось убеждение, что этот корм тоже неплохой 🙂 должен быть.
А вообще, натуралка полезнее, имо.
Тоже посоветую Дарси. Хороший состав, не вызывает аллергии, собака ест хорошо. Да что собака, даже кот иногда подворовывает. У паштета приятный аппетитный запах и внешний вид. Собака бодра и весела.