Ищу фильм про фокусника, главным номером которого было перемещение человека?

Значит, один пожилой фокусник (иллюзионист) собирается уходить на покой. Живет в большом доме вместе с помощницей, которая выступала вместе с ним. К нему приезжает молодой парень, он тоже занимается фокусами, но начинающий и очень хочет мастер-класс у пожилого. Тот вроде как, сначала не был в восторге, но в итоге согласился обучать молодого. Молодой все хочет знать секрет главного фокуса - на сцене стоят два шкафа, фокусник заходит в один и через секунду выходит из другого. Пожилой говорит молодому, что типа, сначала надо начинать с малого, а потом постепенно осваивать более трудные трюки. Ну и вот молодой учится, начинает давать выступления. У него начинаются отношения с молодой помощницей симпатичной девушкой его возраста. Ну вот в самом финале фильма пожилой говорит молодому - все ты готов освоить самый главный номер - трюк с двумя шкафами. Далее я не помню, как конкретно он объяснил суть этого номера. Ну вообщем молодой должен был зайти в первый шкаф и все. Финал такой - молодой заходит в шкаф, потом слышит аплодисменты, овации зрителей и ничего понять не может. А это из второго шкафа вышел пожилой, но только в теле молодого. А молодой, наоборот оказался в теле пожилого после того как вошел в первый шкаф. Пожилой оказался колдуном. Девушка его напарница с самого начала была в курсе, вроде как любила пожилого, но хотела, чтоб он был молодым. Написала подробно как могла. Помогите пожалуйста найти фильм!
Найти фильм по описанию+1
Оля Фомина
Смотрю зарубежные сериалы(фантастика, детективы).   · 13 мар 2023
,, престиж,, режиссёр Кристофер Нолан. Там снимался хью джекман. Фильм интересный, про соперничество иллюзионистов. Там даже эпизоди чески показали Николу Тесла.
Сюжет фильма в вопросе, и сюжет фильма "Престиж" разные.