Ищу человека (психолога), который сможет выслушать мою проблему и посоветовать, как выбраться из своих запутанных мыслей?

ПсихологияПроблемы
Влад Смирнов
Психолог, клинический психолог, БОС-терапевт,...  · 24 янв 2021

Я психолог и я могу выслушать, вместе разберемся, пишите в лс. Как выбраться из своих запутанных мыслей - для начала, отследить и понять ситуации и обстоятельства, в которых и при которых возникают эти мысли. Какие эмоции возникают после этих мыслей? Ведут ли эти мысли к действиям и являются ли действия при этом неполезными? В таком ключе можно разобрать.