Ищу 2-х предпринимателей с бизнесом услуг b2b и b2c (не инфобиз)

Всем привет! 👋
Меня зовут Артем Курлыгин, я предприниматель, маркетолог.
Сейчас ищу 2-х предпринимателей с бизнесом услуг b2b и b2c (не инфобиз) с месячной выручкой 1-7 млн руб, которые готовы помочь мне доработать образовательный контент для мастермайнда.
Продавать ничего не буду, только задам вопросы, которые часто приводят к правильным мыслям и помогают сделать выручку х2 за 3 месяца, через исследование своих лучших клиентов и оцифровку бизнеса, так как уже есть в этом опыт.
• С вас 20-30 минут времени
• С меня обратная связь по маркетингу и продажам в вашем бизнесе, экспресс-консультация по точкам роста, 🎁 подарок в виде инструкции «Как нанимать лучших менеджеров по продажам».
⏩ Напишите мне в личные сообщения «Готов к интервью», договоримся о времени созвона.
МаркетингПредпринимательство+3
Артем Курлыгин Бизнес-Трекер #1
ИТ-предприниматель. Помогаю с CRM и ИТ-решениями.  · 19 сент 2022
Готов дать комментарий на предложенных условиях. Заданным критериям полностью соответствую. Хочу получить свежий взгляд на наш маркетинг и потенциальные новые точки роста.