Исчезает .exe файл Гаррис мод, невозможно запустить игру. Как это исправить?

ИгрыМода+1
Александер YT
Широкий ассортимент велосипедов, запчастей и аксес...  · 29 авг 2020
ВелоАС

Скорее всего у вас стоит антивирус, и exe файле он видит вредоносный код (иногда вредоносного кода может и не быть), отключите антивирус скорее всего это поможет, но если файл с вирусом то могут возникнуть и другие проблемы.

Забыл подметить, после перезапуска компьютера он исчезает.

Антивируса у меня нет и не было.