Is mf02 32 fortnite ошибка?

Игры для пк
Вадим Ситников
Живу, работаю, интересуюсь компьютерной и IT...  · 13 дек 2018

Да, это ошибка доступа к файлам игры. Чтобы исправить эту ошибку, попробуйте следующее:

  • Закройте лаунчер игры;
  • Откройте службу "Сервис" (нажать на клавиатуре сочетание клавиш win+R и ввести services.msc, нажать клавишу Enter);
  • Кликнуть на "BattleEye service" дважды и установить "Тип запуска" - "Автоматически", нажать "Применить";
  • Кликнуть на " EasyAntiCheat " дважды и установить "Тип запуска" - "Автоматически", нажать "Применить";
  • Перезагрузить компьютер и запустить лаунчер игры.

Я просто перезашел в аккаунт и у меня пошло обновление

IT, Web, игры и масса других интересов  · 13 дек 2018

Ошибка говорит о том, что часть файлов игры не доступны. Самым простым способов решения проблемы будет переустановка игры. Просто удалите ее и установите заново, тем самым все файлы обновятся и игра снова должна заработать.

У меня ps4