Ипотека. Выгодно ли подключить услугу своя ставка?в Сбербанке. Если за неё нужно заплатить сразу Большую сумму ?

ИпотекаСбербанк
Александр
Свой человек в мире ипотеки  · 20 июн 2022  · taplink.cc/katyabroker
Если очень кратко - выгодно (с условием, что вы не планируете закрывать ипотеку в ближайшее время)
Более подробно с примерами и сравнениями есть статья на Яндекс. Дзен.
Если ответ был полезен, буду благодарна за лайк