Ипотека на дачу, с пропиской. Можно ли погасить ипотеку, отдав банку дачу с доплатой по процентам? (допустим, дача просто стала не нужна)

БанкиИпотека+1
Николай Максимович
Риэлтор в Петербурге: покупка-продажа, субсидии...  · 27 февр 2021

Нет Николай , банку ваша дача не нужна ,банку нужны от вас только деньги . Если вы брали ипотечные средства для покупки дачи и вы решили что вам дача по каким то причинам больше не нужна.

  1. Погасить долг по ипотеке и продать

  2. Найти такого покупателя у которого будет интерес к вашей даче и он будет готов при покупке погасить вашу сумму долга