Ипотека 5,85% на новостройку, как её получить?

Я очень хочу получить новую ипотеку. Видел объявления банков, что дают под 5,85. Мне сейчас не дают. Я живу в Новосибирске. Подскажите пожалуйста, как получить её?

НедвижимостьИпотека+1
Валерий Тарасов
Не эксперт, но стараюсь помочь  · 8 дек 2020

В первую очередь вам нужно оформить справку о доходах за последний год, собрать все документы о составе семьи, в конечном итоге узнать причину отказа в ипотеке от банка. Может у вас плохая кредитная история или нет официального заработка. Лично я рекомендую вам ознакомиться сперва с информацией предоставленной ниже, так все подробно объясняются:

https://centralnoe.ru/press/kak-vzyat-ipoteku-v-2020-godu/

Так же обратитесь к риелторам, они помогут вам собрать все необходимые документы, а так же сами буду обращаться в банки и выбьют вам скидку.

АН СУПЕР Плюс