ИП открыт 2 марта - можно ли претендовать на субсидии ?

ИпБизнес и коронавирус+2
Марина Шестакова
Комплексная поддержка бизнеса в Москве.   · 8 июн 2020  · mbm.mos.ru
Юлия

Добрый день!

На сегодняшний день возраст предприятия для получения большинства субсидий должен быть не менее 6 месяцев.

Со всеми доступными субсидиями для предпринимателей Москвы вы можете ознакомиться по ссылке

Вы можете рассчитывать на поддержку ГБУ «Малый бизнес Москвы», наши специалисты будут рады ответить на Ваши вопросы, также Вы можете пройти бесплатное обучения по широкому спектру направлений, с подробной информацией предлагаем Вам ознакомиться на нашем сайте.