Мы взрослеем. Значит ли, что мы не будем общаться и видеться так же часто, как и раньше?

Найти фильм по фразе+1
hhh ggg
ничего удивительного, только вопросы и ответы   · 31 окт 2021
Скорее да чем нет.
Дело в том, что по мере взросления мы начинаем что-либо осознавать, допустим начинаем понимать какой мой друг детства на самом деле, и осознаётся тогда, когда вы увидели как повёл себя друг в данной ситуации, что сказал и как среагировал на вас.
Так же и с любой деятельностью, абсолютно.
Художник. Студент. Социофоб  · 26 апр 2022
По опыту скажу - да.
При взрослении на первое место выходит самореализация. Большую часть времени начинает занимать учеба в вузе и работа. Друзья начинают заводить отношения и погружаться в них. Времени для встреч становиться меньше.