Как настроить режим модема, если он перестал быть активном после установки iOS 14 Public beta 2 на iPhone SE 1 gen?

Установил iOS 14 Public beta 2 на iPhone SE 1 gen. После этого режим модема перестал быть активным. Полный сброс и настройка айфона «как новый» не помогли. Кто нибудь в курсе в чем может быть дело?

IphoneПроблемы со смартфоном+1
Александр Боев
Official Apple authorized reseller and...  · 23 июл 2020  · ishopcity.ru

Перепрошивать обратно на 13.6, версии не стабильные. Сбрасывая к заводским вы не сбрасываете прошивку. Ну либо можно ещё дождаться следующей беты.

Вернул себе режим модема на Ios14 beta8 удалив профиль разработчика. Чисто теоретически видимо его можно будет поставить снова для обновления на следующую бету и опять удалить, для возвращения режима модема.

В итоге удалил бету и поставил последнюю официальную версию iOS

После установки ios 14 на iphine xs пропал режим модема из настроек. Помогла перезагрузка телефона. Выключить и снова включить. И режим модема снова появился)

Зайти в настройки - сотовая связь - сотовая сеть передачи данных, прокрутить вниз до режима модема. В APN пишем название компании допустим - Beeline, Имя пользователя: Beeline, пароль: Beeline

Это похоже проблема в 14 версии ! Установил вчера ее и тоже пропал режим модема! И как на зло интернет дома тоже потух ! Все как всегда ! Как решить не нашел нигде , как откатить назад прошивку пока не искал .

проблема даже не на beta , а в принципе на ios 14

не могу найти решения проблемы! перерыла весь интернет, шо делать, "режим модема" пропал из настроек , найти невозможно