Йога — какой эффект для фигуры?

ЙогаЭффективность занятий
Анонимный вопрос
На Кью задали 1 похожий вопрос
TOT — одна из старейших школ йоги в центре...  · 21 окт 2020  · yogatot.ru

Йога действительно имеет приятный бонус в виде стройного и подтянутого тела.

Специальные упражнения различных стилей йоги позволяют укрепить мышцы, задействуя те из них, о которых человек даже не подозревал.

Подтягивается брюшной пресс, укрепляется диафрагма и мышцы тазового дна. Все движения йоги четко выверены, что позволяет добиться максимального эффекта без вреда для организма. Благодаря отдельным упражнениям можно также воздействовать не только на все тело, но и на проблемные участки, укрепляя и подтягивая их.

Но что еще более важно, йога борется и с избыточными килограммами, устраняя причины их появления. К последним относятся стресс, малоподвижный образ жизни, депрессия и эмоциональные перенапряжения.

Постоянное нахождение в таком состоянии часто вызывает мнимое чувство голода и приводит к перееданию. Йога стабилизирует душевное состояние человека, добавляет ему внутренней силы, энергии и спокойствия.

Сегодня - женский фитнес-клуб в Уручье (Минск). Пр...  · 1 мар 2020  · gotoday.by
Сегодня