Инвестиции в недвижимость Турции,насколько актуальна тема в 2020 году?

Инвестирование+2
CTM-Group
Смотрят везде, а покупают у нас! Недвижимость в...  · 4 авг 2021  · stayproperty.com

Часто недвижимость приобретается не только для личного пользования и проживания, но и для сдачи в аренду с последующим получением пассивного дохода. Если в первом случае при выборе квартиры вы можете ориентироваться только на ваших личные пожелания и предпочтения домочадцев, то во втором случает следует принимать во внимание дополнительные факторы. Высокий спрос на аренду недвижимости будет иметь место, если квартира находится в непосредственной пешей доступности от пляжа, располагается в новом доме с развитой прилегающей инфраструктурой, хорошим инженерным оснащением жилого комплекса и бассейном во дворе, а поблизости есть всевозможные торговые и досуговые центры, супермаркеты, магазины, бары и кафе.

Агентство недвижимости и строительная компания в...  · 12 июн 2021  · gold-ahiskali.com
Абдулла Солу