Насколько инвестиции на SimpleTstate безопасны?

Нужны мнения инвесторов Simple Estate. Планирую вложить свои деньги в один из проектов, но немного колеблюсь, не сталкивалась с этой платформой ранее. Отзывы, вроде, хорошие в основном, но хотелось пообщаться с реальными вкладчиками и получить их советы.
ФинансыНедвижимость+3
Инна Рудак
Люблю делать вещи своими руками, люблю выживать и...  · 19 окт 2022
А что именно хотите узнать? Simple Estate находится в реестре инвестиционных платформ Центрального Банка, он контролирует деятельность компании, поэтому бояться нечего, все легально. Основатель компании Никита Корниенко, он работал до Simpleestate аналитиком «Elbrus Capital», «Goldman Sachs», «Ernst & Young». Очень приличный послужной список, причем платформа и свои деньги вкладывает в объекты недвижимости, поэтому доходность проектов ей точно интересна.