Инвалид 2 группы купил квартиру в 2020 году. Работает, зарплата 15000 в месяц. Как оформить документы, чтобы получить 260 000 р.?

ИнвалидностьЛьготы инвалидам+1
Татьяна Чемакина
Купить или продать недвижимость в Москве или...  · 14 окт 2020  · nedvizhimost.vsesvoi.org

Добрый день. Налоговый вычет можно оформить за прошедший год. Вот по этой ссылке скачиваем программу, устанавливается на компьютере и заполняется. Распечатать и подписать и с пакетом документов сдаете в налоговую. И так ежегодно при наличии официальной зарплаты. Два варианта получения: не брать с зарплаты НДФЛ 13процентов или одномоментно получить .