Инцест - новое развлечение в сексе или психическое заболевание?

ПсихиатрияОтклонения
Сергей Анохин
Профессиональный фотограф  · 28 дек 2020  · maxwellion.com

Инцест сложно назвать "новым развлечением", ведь инцест был популярен у инков и в древнем Египте. Фараоны часто женились на своих сёстрах и старших дочерях, потому как царская кровь должна была оставаться царской.

В современном же мире инцест запрещён законодательством многих стран и осуждается общественным мнением, но к психическим отклонениям не относится.

Настоящий секс-шоп с колоссальным опытом работы.  · 25 дек 2020  · клубничкасити.рф
Дарья Пехова