Интернет ухудшается в PlayerUnknown's Battlegrounds и в Call to Arms?

ВидеоигрыПроблемы с играми
Оля Титова
Я неплохо разбираюсь в компьютерах.Подскажу по...  · 8 февр 2021

Если у вас в игре начинаются лаги в связи с интернетом, попробуйте отключить различные функции телефона, к примеру: GPS, Bluetooth, Wi-Fi (если играете через мобильный интернет).
Если это не помогло, попробуйте отключить все фоновые процессы. Для этого зайдите в Настройки - О телефоне - Номер сборки (если у вас чистый андроид) или версия MIUI/EMUI. Далее очень быстро клацаем по нему. Затем выходим на главный экран настроек, и спускаемся вниз. Видим пункт "Для разработчиков". Заходим. Спускаемся вниз. Видим там пункт "Лимит фоновых процессов". Ставим значение на "Без фоновых процессов" либо "Не более 1 процесса" для комфортной игры. Также рекомендую включить приоритизацию Wi-Fi, если играете через него. Если у вас Xiaomi, то включить приоритизацию можно в Настройки - Wi-Fi - Приоритизация Wi-Fi и ставим режим на Экстремальный.
Также хочу добавить, если у вас Xiaomi, то вы можете включить производительный режим для более производительной работы телефона. Для этого необходимо скачать программу Запуск Activity. Ссылка - https://play.google.com/store/apps/details?id=de.szalkowski.activitylauncher
Далее ищем в поиске "Настройки", и выбираем первый пункт. Спускаемся ниже и ищем пункт, который называется com.android.settings.fuelgauge.PowerModesettings. Нажимаем на него. Далее сами разберётесь.