Интернет-магазин на Питоне: какие есть преимущества и недостатки?

Интернет-магазиныPython+2
Демьян Б.
Sibdev — веб-студия в сердце Сибири, где мы разраб...  · 25 янв 2021  · sibdev.pro

Python является универсальным языком программирования, поэтому создать на нем любой сайт, в том числе и интернет-магазин – решение, имеющее следующие плюсы:

  • код можно быстро писать, легко читать и поддерживать,

  • множество библиотек и фреймворков.

Если боитесь потерь в скорости, приписываемых “питону”, самые “медленные” модули можно масштабировать или переписать на любом другом языке, сделав работу приложения быстрее.

Пример интернет-магазина на Python можно посмотреть на сайте студии Sibdev. На Python мы реализовали парсинг товаров из ВКонтакте и панель управления закупкой товаров.

Создание и сопровождение сайтов. Системы...  · 22 янв 2021  · arenastudio.ru
Денис