Интересуют бесплатные браузеры Антидетект. Какие настройки сделать для формирования аккаунта? Как выходить в сеть под этими данными?

БраузерыИнтернет сервисы+1
Владимир Мазурофф
Китаист. Пять лет работал в Китае. Cейчас в интерн...  · 29 нояб 2021  · linkedin.com/in/fula
На самом деле на рынке анти-детект браузеров довольно много решений. Я недавно выбирал для себя и как я понял из всех многочисленных отзывов и советов друзей один из лучших на данный момент это Dolphin Anty. Там довольно много функций, а главное первые 10 отпечатков бесплатно, пользоваться довольно просто. Я юзаю в основном для работы с маркетплейсами, потому что боты часто блокируют меня из-за геолокации и зарубежного айпишника