Интересует тема автоматизации составления отчетностей в бизнесе. Какие инструменты на сегодняшний день существуют? И какому из них даёте предпочтение и почему?

Бизнес и менеджмент+5
Dastan Karimov
Автоматизация бизнес-процессов на платформе 1С Пре...  · 17 июн 2021  · crm4smb.ru

Как разработчик на 1С могу рекомендовать именно эту систему. Вы сможете реализовать необходимый вам функционал на базе подходящей конфигурации. Где посмотреть информацию о конфигурациях вам подсказали в первом ответе. Если будет нужна более подробная консультация по реализации вашей задачи - обращайтесь.