Интересует отдых в окрестностях Геленджика - где лучше остановиться.

в самом Геленджике или Голубой Бухте Архипо-Осиповке или Кабардинке?

Дима Гройс
По профессии экономист. Сейчас в декрете и...  · 9 июл 2018

Самое удобное, на мой взгляд размещение - это центральная часть Геленджика. Остановитесь на улице Таманская и вы будете пребывать в уютном не шумном месте в центре всей жизни курорта. В центре пляжи песчаные, что очень удобно с детьми.