Интересно стало, какие машины будут наиболее удобны для работы в такси?

Задумалась недавно, определенно существуют авто, наиболее удобные для такси. Кто может подсказать, что это за они?)
СоциологияАвтомобили+2
Валерия Котова
Полезная информация для автолюбителей и тех, кто...  · 8 дек 2022
Здравствуйте. Конечно, вы правы, что есть марки, более предпочтительные для такси.
Однако, любая машина должна отвечать главным критериям: комфорт и надёжность. Должна иметь вместительный багажник, куда пассажиры смогут положить свои вещи.
Если говорить конкретно про марки, то можно выделить следующие модели:
1.
Hyundai Solaris
2.
Kia Rio
3.
Renault Logan
4.
Skoda Octavia
5.
Ford Focus
Выше перечисленные модели будут оптимальны по соотношению цена/качество, а также внешнего вида.
Благодарим за интересный вопрос!