Интересно, сколько еще осталось держаться на плаву после перехода к мылу такому, ранее великолепному, проекту, как Аллоды онлайн?

Онлайн игры
kathrinemjj
Родилась на севере, живу в Красноярске. Люблю...  · 29 мар 2019

После перехода игры Аллоды.Онлайн к Mail к сожалению большинство отзывов имеют негативный характер. Игроки недовольны политикой Mail и очень многие покидают игру. Если так будет продолжаться, то конечно же игра долго не проживёт.