На экзамене при сдаче теории ПДД вопросы из билетов точно такие же, как и в мобильном приложении ПДД?

ПддЭкзамен гибдд
hosse Pocket
ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "НИКОЛ...  · 17 нояб 2020  · dosaaf34-nik.ru

Мобильные приложения разрабатываются НЕ МВД РФ, а потому не несут ответственности (кроме моральной) за содержание билетной базы. Вопросы на экзамене при сдаче теории ПДД будут точно такие же как в печатном издании выпущенном под руководством МВД.

Тушинская автошкола ДОСААФ существует уже более...  · 7 февр 2022  · avtoshkola-tushino-dosaaf.ru
Лучше для изучения ПДД использовать сайт http://www.pdd24.com
На нём все картинки соответствуют картинкам в экзамене ГИБДД. Но надо иметь в виду, что цвета/вид ТС могут меняться.