Интересно мнение большинства: какой 1 фактор является для вас основным в выборе Кафе?

Кафе и рестораныКафе+1
Елена Мусена
Маркетолог, SMM-специалист, кинолюбитель, идейный...  · 14 апр 2020

Для меня один фактор - это очень мало) В основном выбираю по нескольким:

Если никогда не была в кафе, то

  1. Удаленность от дома, чтобы не ехать на другой конец Вселенной)))

  2. Разнообразное меню

  3. Ценовая политика

  4. Интерьер

Если уже была, но добавляется обслуживание, конечно, важно, чтобы не хамили и быстро обслуживали плюс качество самой еды, конечно)

a1382c268f973a3e8ec46962b1648f46.jpeg
Гуси-Лебеди